龙虎和

  • <tr id='DFReUq'><strong id='DFReUq'></strong><small id='DFReUq'></small><button id='DFReUq'></button><li id='DFReUq'><noscript id='DFReUq'><big id='DFReUq'></big><dt id='DFReUq'></dt></noscript></li></tr><ol id='DFReUq'><option id='DFReUq'><table id='DFReUq'><blockquote id='DFReUq'><tbody id='DFReUq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DFReUq'></u><kbd id='DFReUq'><kbd id='DFReUq'></kbd></kbd>

    <code id='DFReUq'><strong id='DFReUq'></strong></code>

    <fieldset id='DFReUq'></fieldset>
          <span id='DFReUq'></span>

              <ins id='DFReUq'></ins>
              <acronym id='DFReUq'><em id='DFReUq'></em><td id='DFReUq'><div id='DFReUq'></div></td></acronym><address id='DFReUq'><big id='DFReUq'><big id='DFReUq'></big><legend id='DFReUq'></legend></big></address>

              <i id='DFReUq'><div id='DFReUq'><ins id='DFReUq'></ins></div></i>
              <i id='DFReUq'></i>
            1. <dl id='DFReUq'></dl>
              1. <blockquote id='DFReUq'><q id='DFReUq'><noscript id='DFReUq'></noscript><dt id='DFReUq'></dt></q></blockquote><noframes id='DFReUq'><i id='DFReUq'></i>

                咨询投诉

                *标题:
                类别: *邮箱:
                *联系人: *电话:
                内容:
                *验证码:

                留言信息


                留言标题:太原市药士报名时间Ψ
                留言日期:2020-01-03 10:28:59  回复日期:2020-01-03 16:15:52
                留言内容:
                办公室管理¤员回复:您好,根据部门职责〖,建议您向药品监督管理㊣ 部门进行咨询。
                ...全文↓
                留言标题:关于姜先生反映山西省脑瘫医院医疗费用年年涨问题的答复
                留言日期:2020-01-02 17:15:38  回复日期:2020-01-02 17:45:24
                留言内容:
                办公室管理︽员回复:您好,根据部门职责,有关医疗服务价格问【题,建议您向●省医疗保障局进行咨询。
                ...全文↓
                留言标题:山西省卫生计生证件办理便民服务大厅 这个网址为什么打不开 
                留言日期:2019-12-31 21:09:16  回复日期:2020-01-02 08:05:44
                留言内容:山西省怎么网上办理准生证?这个网页显示官网是有什么问题吗?www.sxswst.gov.cn

                办公室管理员回复:您好,您所述的网址不是省卫生健康委∑ 网站的网址,省卫生健康委网站为/,请做〓好鉴别。如你有计生方面的服务需求,可与我委◣人口家庭处进行联系,电话0351-3580773。
                ...全文↓
                留言标题:报考护师报不上
                留言日期:2019-12-31 16:55:56  回复日期:2020-01-02 08:08:01
                留言内容:我是山西☆省朔州市朔城区人,我女儿于2018年本科毕业ξ ▼,今年想参加护师考试,我们这儿朔州市卫生局工作人员不给报,说是本科直接单位聘请,可她的同学(有山ω西其他地区的,有外省的)都能报考,就我们这儿不给报,说是报上也要审核打回来的。我女儿为此每天什么也不※能做,跑了好几天,到现在也没报上∞名,眼看报名截止时间快到了,我实在没办法了,想咨询一下ω 您,我该这么办?
                办公室管理员回复:您好,护师考试等问题请与省卫生健康委考试中心联系,该单位电话※为0351-4609800,7596211。
                ...全文↓
                留言标题:医学影像技术应届毕业生是否可以暂时无↑证上岗,是否满足2020年医▅学卫生技术考试报名条件
                留言日期:2019-12-31 16:27:14  回复日期:2020-01-02 17:52:34
                留言内容:医学影像技术应届毕业生是否可以暂时无证上岗,19年应届毕业生找工作,用人单位都要求持证上岗,2019届医学影像技术专业毕业生是否满足2020年医学卫生技术考试报名条件
                办公室管理员回复:您好,无证人员一般需在相关单位持证人员的指导下进行实习、开展」相关工作等,但不能独立出具影像报告等,人员聘用要求建议您咨询相关用人单位。卫生∞技术考试由省卫生健康委考试中心负责,是否满足报考条件,建议您向该单位进行咨询,电话0351-4609800,7596211。

                ...全文↓
                留言标题:关于∑ 白血病人买药报长治市医保中心审批■问题
                留言日期:2019-12-31 13:46:17  回复日期:2019-12-31 16:51:56
                留言内容:本人█患白血病,从今年开始在▽长治市买药,长治和济医院出具买药相关手续后,需要到其他的药店买药,而且需要长治市医保中心审批,经常性的是审批完,药没有,药回来,审批手续过期,原来〗在山大二院的时候就没有这种情况,现在到长治市就是这样的。这样给癌症病人○增加了精神上的负担,也增加了经济的负担,本来就不富裕①的家庭,多次奔跑。肯请领导尽快处理此事
                办公室管理员回复:您好,就您反︽映的问题,建议您向长治市医疗保障部门或省医疗保障局进行咨询。
                ...全文↓
                留言标题:关于任姓网友(手机尾号3409)反映医学继续教育学分问题的答复
                留言日期:2019-12-31 00:07:08  回复日期:2020-01-02 17:54:30
                留言内容:
                科技教◣育处回复:你好,我处高度重视您所反映△的问题,第一时间与朔州市卫健委科教处取得¤联系了解相关情况,并与当事人取得电话联系,截∴至目前并未收到您的举证邮件,我们将进一步跟进事件发展,有任何问题,请与3580652联系。
                ...全文↓
                共2898条记录 1/414页  首页 上一页 下一页 尾页  第